ВходИмяПароль   Автоматически входить при каждом посещении    
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Свадебный форум Невеста.by » Свадебные платья

Поиск платья

Поиск платья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatik

Wed Mar 21, 2012 11:54 am Поиск платья Ответить с цитатой

Девушки, подскажите кто знает, а где лучше покупать свадебное платье: в Минске, Гродно, Польше или Литве? Если ориентироваться на выбор и стоимость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poliana

Tue Apr 17, 2012 12:03 am  Ответить с цитатой

В Минске есть производители свадебных платьев например "Романс" - св. салон "Романс", "Эдельвейс" - св. салон "АртПодум".
Так же есть официальные представители производителей:
"Ваше Кредо" - производитель "Papilio" г. Брест
"Феерия торжества" - производитель "Merri" г. Гродно
"Альвена" - производитель "Ledy White" г. Брест
Эти производители достаточно хорошо известны и у нас и в России.
Здесь можно заказать платья от производителей, насколько мне известно срок изготовления и доставки около 1 месяца. Приходишь с тебя снимают мерки, заключаешь договор, вносишь задаток и ждешь платье.
Знакомая из Москвы заказывала в "Ваше Кредо". Ее родственница пришла в салон сказала точный размер и заключила договор. Просто цены у нас значительно ниже, чем в Москве.
Моя родственница тоже брала в "Ваше кредо", но на прокат.
Сама брала в "Феерии торжества". Здесь была сама и с меня снимали мерки. Московские цены на "Мerri" я тоже посмотрела. Даже самое простое стоит около 1000 у.е. Мое мне обошлось в 660 у.е.
Смысла ехать в Гродно или Брест я не видела. Стоимость чуть дешевле, но не намного.
Про Польшу не могу ничего сказать, правда я мерила некоторые польские платья у нас (как мне сказали в салоне), но мне не понравилось как на мне сидели корсеты.
А Литовские мне не попадались.
Я вижу смысл в поезде за границу только в том случае если вам надо брендовое платье. Но и уровень цен совсем другой.
Pileta
Бывалый

Thu Nov 08, 2012 7:32 pm  Ответить с цитатой

Проще купить в Минске, по-моему. А ехать в Польшу или Литву специально для этого - лишняя трата драгоценного времени.
Daryua

Sun Oct 09, 2016 11:00 pm  Ответить с цитатой

poliana писал(а):
В Минске есть производители свадебных платьев например "Романс" - св. салон "Романс", "Эдельвейс" - св. салон "АртПодум".
Так же есть официальные представители производителей:
"Ваше Кредо" - производитель "Papilio" г. Брест
"Феерия торжества" - производитель "Merri" г. Гродно
"Альвена" - производитель "Ledy White" г. Брест
Эти производители достаточно хорошо известны и у нас и в России.
Здесь можно заказать платья от производителей, насколько мне известно срок изготовления и доставки около 1 месяца. Приходишь с тебя снимают мерки, заключаешь договор, вносишь задаток и ждешь платье.
Знакомая из Москвы заказывала в "Ваше Кредо". Ее родственница пришла в салон сказала точный размер и заключила договор. Просто цены у нас значительно ниже, чем в Москве.
Моя родственница тоже брала в "Ваше кредо", но на прокат.
Сама брала в "Феерии торжества". Здесь была сама и с меня снимали мерки. Московские цены на "Мerri" я тоже посмотрела. Даже самое простое стоит около 1000 у.е. Мое мне обошлось в 660 у.е.
Смысла ехать в Гродно или Брестя не видела. Стоимость чуть дешевле, но не намного.
Про Польшу не могу ничего сказать, правда я мерила некоторые польские платья у нас (как мне сказали в салоне), но мне не понравилось как на мне сидели корсеты.
А Литовские мне не попадались.
Я вижу смысл в поезде за границу только в том случае если вам надо брендовое платье. Но и уровень цен совсем другой.

там цены тоже немалый, если хотите экономить, то лучше на прокат взять
Страница 1 из 1

Перейти: