ВходИмяПароль   Автоматически входить при каждом посещении    
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Свадебный форум Невеста.by » Музыка на свадьбе

Подскажите песню для танца жениха и невесты

Подскажите песню для танца жениха и невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikusya

Tue Jul 10, 2012 9:21 am Подскажите песню для танца жениха и невесты Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста красивую иностранную песню для первого танца жениха и невесты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mulisechka

Wed May 01, 2013 8:34 am  Ответить с цитатой

anastasia_-_once_upon_a_december...... Отличная музыка! Нам её посоветовала наш постановщик (кстати тоже очень классная... за 4 занятия сделали постановку, всё отработали, танец очень всем понравился и зацепил)..... очень приятная, романтическая музыка и не быстрая, что тоже очень удобно)))
Mulisechka

Wed May 01, 2013 9:52 am  Ответить с цитатой

Делали постановку свадебного танца... Я в шоке!!! Нам очень повезло с хореографом! Из нас деревянных получился такой танец!!! Гостей зацепил, нам самим очень понравился, я даже не думала что он так классно будет выглядеть со стороны..... А сколько положительных эмоций на занятиях!!! Вот это реально то, что нужно молодым перед свадьбой для разрядки!))) Если честно, удалось ещё краем глаза подсмотреть как танцует другая пара - я сделала вывод что Полина (хореограф) настолько чётко подбирает "ключик" к каждой паре.... В общем, всем советую!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Полине!!!!
Pileta
Бывалый

Mon Oct 20, 2014 8:19 am  Ответить с цитатой

Сколько существуют песен для первого свадебного танца. Вообще первый танец молодоженов это вальс. Очень хорошо подходит вальс Евгения Дога "мой ласковый и нежный зверь" - безумно красивая мелодия.
Если вы хотите что то по современней, можно использовать медленные хиты Уитни Хьюстон - она тоже очень подходит )) Для самых смелых можно и балладу "Металлики" включить - это конечно зависит от предпочтений молодоженов )))
Страница 1 из 1

Перейти: