ВходИмяПароль   Автоматически входить при каждом посещении    
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Свадебный форум Невеста.by » Свадебные обряды, свадебные традиции, свадебные суеверия

Песочная церемония

Песочная церемония
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия1985

Tue Aug 21, 2012 10:00 pm Песочная церемония Ответить с цитатой

Привет, кто-нибудь делал песочную церемония на свадьбе?я просмотрела предложения, за набор состоящий из трех сосудов и песка надо выложить от 500 тыс. бел.руб., а если купить только песок то от 15 дол. за 0,5 кг одного цвета, т.е. за два цвета 30 дол., как-то очень дорого!!!! Может кто знает где курить дешевле?с посудой проблем нет, можно использовать что угодно в интернете масса идей, советовали заменить солью, но я видела такую церемонию получается не очень!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megachiksa

Thu Aug 23, 2012 9:20 pm  Ответить с цитатой

Мне кажется, что дешевле вряд ли найдете. По той простой причине, что песочная церемония - это пока еще экзотика, вот и дерут по полной программе. Но вы не сдавайтесь, поищите еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия1985

Fri Aug 24, 2012 5:16 pm  Ответить с цитатой

Я нашла магазин на Раковском кирмаше на цокольном этаже, они там рамки и альбомы продают, так вот я там купила пакетик песока 350 гр за 50 000 тысяч, т.е. за два цвета отдала 100 000, купила красный и синий, а там еще есть оранжевый, зеленый, белый и розовый, это как раз получается песка на емкость 0,5 литра, вот только надо придумать куда ссыпать, но в интернете много вариантов есть, можно и вазу какую-нибудь, или бутылку.
Pileta
Бывалый

Thu Oct 25, 2012 4:05 am  Ответить с цитатой

Кстати, цветной песок можно сделать и в домашних условиях. Окрасить его можно с помощью анилиновых красителей для тканей. Или же можно использовать пищевые красители. Как именно это сделать - поищите в интернете информацию, если интересно. Smile
Страница 1 из 1

Перейти: