Сценарий свадьбы 10
Предлагаем Вашему вниманию сценарий свадьбы. Это готовый, полный сценарий свадьбы. Проведение свадьбы по данному сценарию избавит Вас от лишних хлопот, а гости получат самое большое удовольствие от юмора, свадебных конкурсов, стихов и свадебных тостов.
Выкуп невесты (Сценарий свадьбы)
На улице жениха встречают 3 подружки невесты.
1-я подруга: к нам приехал сокол ясный и привёз букет прекрасный! в чём причина, кто ты сам, отвечай подробно нам!
2-я подруга: ты на вид вполне хорош, и наряден, и пригож! для красавицы-невесты очень даже подойдёшь!
3-я подруга: . чтоб невеста у окна не соскучилась одна, должен ты отсюда ей крикнуть о любви своей!
2-я подруга: хочешь верь, хочешь не верь, на замок закрыта дверь! не поставишь ей вина - не откроется она! в подъезде :
1-я подруга: все вокруг убеждены, что невесте нет цены! за невестину любовь нам подарочки готовь!
2-я подруга: в белом платье ждёт она! дай нам белого вина!
3-я подруга: за невестин нежный взгляд подавай нам шоколад!
1-я подруга: чтоб готовила обед, дай всем девочкам конфет!
2-я подруга: за невестин звонкий смех угости шампанским всех!
3-я подруга: за невестину походку подавай нам, милый, водку!
1-я подруга: чтоб жена была добра, ты насыпь нам серебра!
2-я подруга: а насыпешь много меди - будут тихими соседи!
3-я подр чтоб у вас родился сын, подари нам апельсин!
1-я подруга: ну, а если хочешь дочку, дай нам пива по глоточку ! на дверях квартиры висит плакат.
2-я подруга: пускай жених наш угадает, что эти цифры означают! ( день рождения невесты, день рождения будущей тещи, размер обуви, размер одежды невесты, n дома) зА нЕПРАВИЛЬНЫЙ оТВЕТ - шТРАФ 10 рУБЛЕЙ жених заходит в коридор. двери открывает подруга.
4-я подр открывайте двери шире! наш жених уже в квартире!
1-я подруга: своё право докажи, про невесту расскажи!
2-я подруга: где её впервые встретил, почему её заметил?
3-я подруга: где с невестою бывал, где её поцеловал?
4-я подруга: а любимые цветы у невесты знаешь ты? на стене в коридоре висит плакат с отпечатанными губами. нужно угадать губы невесты.
1-я подруга: чтоб не сделал ты ошибки, не искал другой улыбки, на плакат наш погляди, губки милой там найди! при выходе из коридора в комнату:
2-я подруга: три дороги пред тобой! отправляйся по любой! нам покажет первый шаг , почему вступаешь в брак! ( по расчету, по любви, по нужде - написано на внутренней стороне ) жених встает на одну из дорожек.
3-я подруга: говори на каждый шаг, звать жену ты будешь как! доходит до невесты
4-я подруга: для красавицы такой ты сначала песню спой!
1-я подруга: да ещё тебе назвать бы фильм с упоминаньем свадьбы! ("сВАДЬБА с пРИДАНЫМ", "сВАДЬБА в мАЛИНОВКЕ":) перед невестой на столе стоят три стакана:
2-я подруга: пред тобою три стакана. сделай фокус без обмана, чтобы в первом зашипело, во втором чтоб зазвенело, ну, а в третьем зашуршало. или путь начнёшь сначала! рядом лежит кукла и пеленки.
1-я подруга: должен ты к тому же знать, как ребенка пеленать!
2-я подруга: для ребёнка, женишок, вспомни хоть один стишок! невеста становится на табуретку.
3-я подруга: чтоб жену завоевать, умудрись поцеловать в губки ты её без рук! пусть тебя поддержит друг! ( друзья поднимают жениха) свид. прошел наш выкуп "на ура", итоги подвести пора. жених находчив и умен, свою невесту знает он еще проверка показала, что денег он запас немало! жених попался - высший класс, и можно смело ехать в загс! давайте выпьем понемногу, и отправляемся в дорогу!
Сценарий свадьбы от Васильевой Н. В.
Просмотров: 44524. 2OO6-11-O3 ?
|